Алёша Мальчик

кто как худел после родов? расскажите ободряющие истории плиз, висят 8 лишних кг.

справедливости ради скажу что я тоже с родов уже скинула 8 кг за 1,5 мес, остались 4 набранные за беременность и еще 4 которые я мечтала скинуть еще до беременности.

Дима Дерябин

Правильное умеренное питание и спорт. За 2 месяца минус 10 кг.

Бекболсун Чоноев

Я поправилась за беременность на 23! кг. После родов ушло сразу 10-12. Мес 3 так и оставалось лишних 10-12 кг. Потом у сына аллергия началась, а так как мы гвшники, то села на строгую диету и за неделю этих лишних 10 кг как не бывало! А потом он рано стал ползать и ходить, поэтому кушать не успевала нормально, питалась остатками от детей в основном)) ) скинула еще 3 кг. Сейчас так и остаюсь. Иногда кажется, что ветром унесет)) ) но фигура нравится)

Татьяна Семёнова

За пол года вернулась к дородовому весу.

Наталия Кудинова

У меня вес стоял на месте 3 месяца, а потом потихоньку сам пошел на убыль (кормлю грудью)

Дмитрий Немов

никак уже 1,7г и беременна вторым - видно еще добавлю и будет просто красота

Галина Кузина

пошла рожать 72 кг. после родов через неделю стала 62 кг.
пока кормила грудью (1,5года) стала 51 кг и до сих пор этот вес держится.
до беременности была 62 кг.

Александр Сёмин

как бросила кормить грудью где-то .через год вернулся свой вес, не могу сказать. что"сам"понятно и порции уменьшала и зарядку делала

Дмитрий

не худела, как родила то сразу все и сбросила

Людмила Кузьменко(Котолупова)

За беременность набрала где-то 15 кг, 12 из них "оставила" в роддоме! (Забрала только свой любимый сверток, весом чуть больше 4-х кг))) )
А сейчас вешу на 1-2 кг больше, чем до беременности, но они мне жить не мешают!

Се
Сергей

Специально не худела. Вернулась к своему "девичьему" весу полностью за полгода. Кушаю все, что захочу, но при этом кормлю грудью, встаю в 6 утра, а ложусь в час ночи и весь день как "пчёлка в колесе" (и с ребенком, и по дому, еще шью-вышиваю и на ответах сижу) . Как то так )))).

Гаджи Рашидов

всего-то, за пол года скинула все 10 🙂 Главное не сорваться и правильно питаться.

Наталья Луканина

Мне и рассказать нечего, тк за весом не слежу. Во время беременности поправилась хорошо. Через год, а то и меньше, ГВ похудела нормально-видно по одежде добеременной.

Женя Молькова

сидела на диете кормящей мамы - все вареное и пареное... никаких булок, хлеба, конфет и варений..

Тигран Кобегкаев

после родов похудела на 10кг, потом потихоньку само собой ушло. ниче не делала. хотя нет, я не ела вовремя. время не находилаи. так уставала, что хотелось только спать. и спала голодной.)