Ек
Екатерина

Микроволновка Samsung. Подключена в сеть и никаких сигналов о работе.

Стоит приподнять закрытую дверцу - включается, крутит тарелку и греет.

Са
Саня

все правильно, там концевик сломан или отошел. самому не лезть лучше.

Андрей Мякишев

а напряжение в сети есть? может там ещё отдельно включатель стоит на задней крышке

Кошка Рыбка Ирка

Микроволновая печь может не включаться из-за сломанной механической защелки дверцы. Если защелка неисправна, дверца не будет хорошо закрываться, а при неплотно закрытой дверце печь не включиться. Для замены защелки нужно обратиться в сервисную службу.

Комплекс-сервис

ул. Вяткина, д. 18

Евгений Миргаязов

Позвонить в службу Поддержки

Александр Залогин

А лучше купить Panasonic и забыть о проблемах.