Tommy Haku

Почему парней заводит голые девушки и порно.

А когда девушки видят изображение голого мужчины то обычно говорят: "фууу".Просто складывается впечатление что у них комплексы или вы больше скрытные или более стеснительные не пойму. Почему так устроено?

Юля

Чувак, ты камикадзе, тебя модер завалит!)))

!александр !

мужчина-нарцисс опасен для женщины как для матери или извращенец, к-ый любит себя всем голый показывать