Сергей Свитко

муж один раз втайне от меня смотрел порно с голыми девками? почему?

причем, когда я предьявила претензии, он сказал, что любит меня одну и никто ему не нужен! мне безумно неприятно и я не могу ему это простить, появилось отвращение к нему, его обьяснение этому выглядело так, что было просто интересно и его это не возбуждает! в истории показано, что лазил он около трех часов, но каждое видео было просмотрено по несколько секунд!!!! я в отчаянии в браке мы полгода

Александр Марков

о госпади!!! вот чушь то какая-ну и что? мы вместе с мои мужем 5 лет, а в браке 2 года-ну он тоже иногда лазиет по этим порно сайтам, и не потому что он меня не любит или я ему не нравлюсь как женщина, а по другой простой причине-ОН МУЖИК-и этим все сказано. ну нужно ему немного времени с собой побыть. и ниче такого в этом страшного нет. в конце концов-пусть лучше порнушку смотрит, чем на лево ходит. я вот своего вообще в этом никогда не уперкала, а если случайно и видела в компе что лазил, только отшучусь и все, или предлашгаю вместе посмотреть-потом секс ярче!

Юлия

О, я открою вам одну тайну, все мужики смотрят порно!! ! И в этом нет ничего криминального. Пусть лучше порно, чем любовница!

Татьяна Платонова

и что в этом такого ?? с такой занудой он реально начнет гулять . смотреть - не изменять .

Slavik Foros

было б от чего в отчаянье впадать) ) мужик просто хочет быть для тебя интересным в постели, чтоб не наскучить и не надоесть. вот и смотрит порнуху - от чего его воротит с первых секунд просмотра, то он тебе и предлагать не будет, даже в качестве эксперимента) ) вот девки дуры *извините, вырвалось* такой скромный и заботливый мужик попался - а она с предъявами выступает.. . странное дело. вместо того, чтобы появиться в прозрачном пеньюаре на голое тело.. . и докладывает, что каждый мужнин клик под колпаком. . запредельный глупизм.
Настасья, добрый тебе совет: чтобы ваша семейная жизнь не оказалась браком, перестань шариться в его аккаунте. а то и до проверки мобилки дойдёшь, там и до обшаривания карманов недалече. не надо следить за мужиком - побольше доверия. там и сама дурью морочиться не будешь, и мужик тебя ценить будет невероятно.

Влад Ланевский

От просмотра порно семя становится качественней и секс разнообразней

Виктория Лебедева

Ну не нагулялся чел по молодости лет. Что ж теперь, кровью блевать?

Hiori Mi

мдя. девушка.... мужчины - полигамны по своей природе. или у вас просмотр порно - приравнен к семейному просмотру???

Вовчик

Мало даешь наверно

Оля Семёнова

)))))) Дурочка! Не обращай внимания! Мужчинам нравится порно! Это не означает, что он тебя променял на девок с экрана! Не расстраивайся и не принимай к сердцу!

Руслан Измайлов

а по мне так это предательство! Мы (мужчины и женщины) РАВНЫ друг перед другом. Скажи своему когда придет с работы: Прости, я... не знаю как сказать, я не могу не сказать, мне стыдно. Я смотрела видео и сама себя удовлетворила, без тебя. Прости, но тебя не было"
посмотри на реакцию. И если начнет спрашивать так и скажи что смотрела порно с участием мужчин голых.... ну а там по обстоятельствам.
У меня было такое! Я так и сделала. Любимый согласился что ему это не приятно, что я на кого-то смотрела и тд и сошлись на том, что все семейные блажи друг с другом а не на чужие сиськи и письки...

Максим

И что? о_О Действительно что лучше пусть сидит дома и смотрит комп, или пусть по шлюхам шляется?
Ну тогда удиляй ему столько внимания чтобы у него даже сил не было порнуху смотреть... это мужики! И они всегда будут так делать, от того что он посмотрел любить тебя не перестанет... Или ты что хочешь, чтобы платочки и носочки вязал, по струнке смирно бегал или что...

Елизавета Фролова

вот же ты дура. Надеюсь он с тобой разведется, а ты останешься никому ненужной старухой