Виолета Краун

девочки, вам бы понравилось, если ваш любимый играл в игру где голые девки?

нашла у парня игру с голыми девками, спросила у него, он ответил это нормально и что только я так реагирую. для меня это как измена вот решила спросить, я одна такая?

Александр Тимофеев

мне бы не нравилось, я бы ревновала и злилась!

Дима

господи, поставьте себе тоже игру с голыми мужиками.... так ведь можно и до абсурда дойти.... мой первый муж закрывал мне глаза, если в фильме голого мужика или сексуальную сцену показывали, маразматик... Не уподобляйтесь идиотам...

Саня Яшин

Наверное одна! Чего террорезируешь парня.... глупыми ревнушками добьешься того чего не хочешь

Катя Шамкина

ага где я он и я, а приз НАТУРА кто победит !

Алексей Ершов

Ничего не сказала против, подколола бы его))

Ир
Ирина

Главное, чтоб игра не превратилась в реальность! Приходишь ты домой, а он в квартире с голыми девками играет...