Антон Михайлов

когда была беременной смотрела дом 2,втайне от мужа, дабы не позориться)))))))) все беременные и родившие его смотрят?

Ринат Камалетдинов

Ну смотрю. Муж когда узнал - попытался пристыдить. А я ответила, что таким образом я его психику берегу: насмотришься на придурков, оглядишься, а дома-то все родные, адекватные, вменяемые и любимые. ЖИТЬ хорошо.

Ирина Резниченко

да боже упаси, я еще в своем уме

Оксана Григорьева

нет, я этот ужас не могу и 5 минут вытерпеть, мозг начинает плавится, ну что там интересного не понимаю, в окно смотреть и то интересней

Лана Касенкина

Нормальные, воспитанные люди такое не смотрят!!!

Анюта

нет, моя так не деградировала.. .

От кого: Оксана Жосан
Кому: ***@mail.ru
Сегодня, 14:31
зато деградировал ты... разве можно так с женщиной (((

Вл
Владимир

не смотрела ни беременной ни в обычном нормальном состоянии)

Ума Магомедова

я с самого начала смотрю правда счас реже- сериал след одновременно с дом2 идет а мне лучше след посмотреть

Антон Голубов

когда носила 1-го ребенка 5 лет назад то да смотрела, это было мое снотворное)))

Кристина Кхетрару

нет, до такой степени мой мозг еще не деградировал.

Towards Todeath

ну и глупый же вопрос, при чём роды и беременность к дому2???
вы вообще о чём?

Дмитрий Черепанов

На 80% уверен что половина дам, чтоб не позорится написала :,,не смотрела,, . Воронины интересней

Гюляр Гейдарли

почему-то тоже смотрела пару раз во время бер-ти) ) на дольше меня не хватило, после родов вообще телевизор почти не включаю.

Ирина

не смотрела, не смотрю и не буду смотреть. мне кажется, что там нет никакого смысла. хотя.. . может, я чего-то не понимаю....

Лиза Назарова

Нет... я к счастью в здравом уме... я не трачу своё время на просмотр подобной мути))))

Илья Пролыгин

а меня муж подсадил)) ) я когда беременная была уже спала в это время, а он за компом сидит и у него включен на заднем плане. а когда родила, мы в это время как раз кушали, вот так волей неволей поглядывала одним глазком

Ла
Лариса

не беременная
Смотрю последние два месяца.
Интересная кстати программа, о том как себя не надо вести с противоположным полом.))

Inna Prusova

я сейчас подсела на него уже вторую неделю смотрю каждый день.. дочке уже 7 месяцев!

Aлександр Гришанов

беременная смотрела, а как родила, так не то что дом-2, а новости некогда посмотреть.

Виктория Хомякова

Я его никогда не смотрела. И ненавидела даже, а сейчас что со мной произошло- не знаю, но смотреть я его начала) ) Из-за мужа, наверное, потому что он его смотрит. Я даже не понимаю что там происходит, кого как зовут, а просто тупо смотрю на их идиотизм) Ёжик в тумане))

Лариса Фролова

не смотрела, не смотрю и смотреть не буду

Андрей Голованов

Да, я смотрела. От того, что дома сидишь, фоном смотрела.

Андрей Новиков

И не только беременные.

Ар
Артур

ой, у меня токсикоз на него и до беременности, и во время и после...

Ольга Шилькова

я смотрела его, когда родила целый год, но это было давно 9 лет назад

Таня

смотрела с самого начала несколько лет, а потом на отдых поехала там негде смотреть было и я перестала смотреть;) Сейчас иногда включаю на 5 минут, больше не выдерживаю. Подруга советовала "Каникулы в Мексике смотреть",меня тоже на 5 минут хватило;)