Антон Зурин

По вопросу лицензий ПО

Здравствуйте.. .
У меня на работе стоит nod32 4ой версии.. . Была триалка на 30 дней.. . Вот прошли 30 дней, я могу им далее пользоваться? Не будит ли это нарушением лицензионного соглашения? Не оштрафуют ли меня при какой-нить проверке? Я юр. лицо... ?

И если я буду обновлять базы с сторонних сайтов... ?

Подскажите пожалуйста, заранее спасибки)

Наталья Турманенко

А купить продление на 2 года в магазине не судьба?

Дмитрий Звездочётов

После ознакомительного периода он обновляться не будет и предложит купить полную версию.

Людмила Гошко

Конечно это нарушение лицензии. Если вы работаете не в гос. учреждении поставьте антивирус от майкрософта. (можно ставить на 10 компов, но не в гос. учреждениях) Он конечно не супер, но лучше уж он чем ничего или тот же (в вашем случае получается недоделанный) нод32