Елена Дрон

Нелегальная лицензия

Заказал антивирус аваст интернет секьюрити, установил, ввёл ключ активации спустя час появилась табличка : Мы знаем что вы пользуетесь аваст на нелегальной лицензии, что это?

Виталий Чириков

А ты еще в Спортлото напиши, там точно ответ на твой вопрос знают. А на офсайт Аваста написать религия не позволяет?

Юлия Алекссева

Заказали у кого? Если у официального преставителя компании AVAST, то связывайтесь с ее поддержкой. Если же непонятно у кого, то у него и спрашивайте - вам подсунули нелицензионный ключ.

Василий

Неужели есть люди, которые покупают это ГАВНО. Я поражен

Юлия Гулак

Это значит, те у кого ты покупал, твой ключик уже опробовали, может у тебя есть второй комп с интернетом на который ты его поставил? Звони в ту организацию. Не софткей украина случайно? Мутная оргнизация.