Liliya Kamenchuk

Угрозы за использование Нелегального ПО.

Есть-ли такие?
Что будет, если я например использую Camtasia Studio 8, со способом взлома, найденным в интернете - что мне будет?
Конечно, я не использую это, но все-равно...

Софья Каширская

Если на предприятии - то взъебут. Если дома- ничего тебе не будет ...

Аля Ахринительная

боишься -не используй.. .
используешь- не бойся....

Кристина

Я за двадцать лет ещё ни одной программы не купил. ;)))

Прихожанин Церкви

Если узнает дядя Билли что свинтус не лицензионный у вас, приедет отберёт всё и в чём мать родила, отпустит бродить по белому свету 🙂

А как вы думаете он стал самым богатым в мире?

Пустил кучу народа в одних сандалях по свету бомжевать, отобрал у них всё акромя сандалей и кед 🙂

Александер П

Ничего не будет тебе, пока ты это делаешь в домашних условиях
Ты много знаешь людей, к которым приходили сотрудники и проверяли компы на нелицензионное ПО?
Если это организация. то само собой другой разговор, их проверяют, не часто конечно, но бывает
Так что не парься

Андрей Осокин

ставь не ссы :))

Алексей Воробушков

20 лет на нарах без права доступа в интернет.

Ол
Ольга

Дядя Билли уже не работает в Майкрософт, и он свой капитал сколотил не только от продажи своей хрюшки, и других осей, но и от продажи компьютеров по всему миру. Хотим используем. А интернет, трафик, затраченное время, не в счет? Если они позволяют взламывать и использовать программы, то это их беда, в любом случае пользователь имеет право ознакомиться в ознакомительных целях.

Клавдия Фурсикова

если целенаправленно для этого придут или по другому случаю придут а тут еще и такую твою наглость увидят, то конфискация компа и всех носителей, а нарушителю 4 года. и никого не ипет что например в милиции по всей стране процентов 60 стоят пиратки ))
нет денег? используй альтернативные ос

Светлана Абанина

Мы уже возле твоей двери. ОБЭП

Руслан Багиров

не думаю, что найдётся хоть один нормальный юзер, у которого нет взломанных прог :))