Сергей Свитко

Кассперский показывает что безопасность под угрозой

Легальное ПО, которое может быть использовано злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя. Если нажимаю исправить то выходит три варианта
Пропустить (рекомендуется), удалить, добавить в исключения. Я выбераю рекомендуемый вариант ничего не происходит, или добавляю в исключения состояние остается также. Удалять не рискнулся. Помогите пожалуйста, я полный чайник в этом деле. Антивирус Kaspersky Internet Security 2013.Базы актуальны, до истечения лицензии еще много.

Са
Сая

удаляй все что ему не нравится

Юрий Кальянов

Параноикам параноидальный Каспер !

Dear

он всегда перстраховывается

Сергей Коськин

Удали и всё.

Елена Александрова

проверь eset если что то обнаружить удаляй все
каспецкий вреть часто 50% враки я так случайно удалил себе винду
(именно hll.hll без какого комп не грузиться)

Да
Дарья

пиши мне, помогу

Бехзод Салибаев

А США объявит, что спутник с ядерной боеголовкой у тебя над головой?!! !
Наплюнь! И поступи, как сам считаешь нужным!

Аделина Нагимова

Очевидно ты устанавливаешь с диска... значит выбери пропустить. .
И только потом Каспер разберется...

Pa
Pavel

Где был обнаружено это ПО? Напишите полный путь к проблемному файлу, а также укажите полное название вердикта, с которым Касперский блокирует этот файл. В любом случае, если вы не пользуетесь этим ПО, то можете смело его удалять. В случае чего, удалённый файл можно будет восстановить из Карантина (главное окно Касперского => в правом нижнем углу дважды нажмёте на зелёную стрелку => Карантин => найдёте необходимый файл => нажмёте правой кнопкой мыши => пункт "Восстановить").