Айсулуу

Изменить значение ячейки при изменении другой (DBGrid,AdoTable)

Помогите пожалуйста. Как изменить значение ячейки при изменении другой? То есть я щелкаю допустим на ячейку в столбце "услуга", а в столбце "цена" меняется значение соответствующее значению из БД (Access).

А можно поподробней про lookup-поля ну или примерчик для разбора?

Кристюша

Используй lookup-поля.