Василий Леман

Здравствуйте! Как Изменить цвет листа в Икселе при изменении значения ячейки?

Т. е. в ячейке поменялось значание отличное от пустого и цвет листа стал например синим?
Спасибо большое за помощь!

Просто много листов и чтобы каждый лист не проверять - изменилось ли там значение в ячейке.. . хочется чтобы цвет ярлычка менялся автоматически.
И тогда открыть те листы которые окрасились - значит внутри в ячейке изменлось значение.

Жанна Галькевич

цвет ячейки, наверно а не листа.
условное форматирование