Алексей Лыженко

страдаю бессонницей, чудо, если просплю хотя бы 3 часа в сутки беспокойным сном напившись валерьянки, утром

подташнивает, кружится голова, завтракать не могу. Какие лекарства можно принимать Что делать Ведь мне только 14...

Arman

Не слушайте этих монстров с Фенозепамом.
Кошмар, что ребёнку предлагает.

Маме скажи, пусть врача вызовет.

Полина Смолина

Ой вы знаете уже сегодня такой вопрос был я ответил подробно на него, там человек 4 дня с бесоницей страдает, коротко не есть мясо после 15 00 дня исключить телевизор комп телефон и общения с родными после 19 00 вечера. проветрить помещение выпить чай с душицей и мед можно, и спать лечь. Можно поливитамины принимать Супрадин 45 дней если нет у вас противопоказаний от них сон крепкий будит. Транквилизаторы не пить они сбивают сон, Лечит это только психиатр, психотерапевт совместно работает с ним, невролог не поможет вам. Кофе чай крепкий не пить, зелёный чай исключить, проверь своё артериальное давление в спокойном состоянии, возможно высокое оно у тебя, и пульс посчитай, сахар крови, нормы смотри на человека своего возраста и пола. ЕСЛИ УПОТРЕБЛЯЕШЬ НООТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЬ, ЛИБО КУРИШ ТО ЭТО И ЕСТЬ ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ, ПЕРЕСМОТРИ СВОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЧТО ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ ЧЕМ ВООБЩЕ БОЛЕЕШ. ИШИ ПРИЧИНУ И УСТРАНЯЙ ЕЁ.

Владимир Гредасов

Зима, я тоже сплю как попало.
Феназепам поможет, только не увлекайся, на него подсесть можно.

Iogan Fon-Klyugenau

К вечеру - нагуляться до усталости. Но не в компании. Не смотреть телевизор вечером. Принять перед сном стакан теплого молока с ложечкой меда, под язык таблетку глицина. Крепкий здоровый сон до утра обеспечен.

Анатолий Богатых

как сказал мой врач ,,ночью надо спать, , надо пройти обследование в институте сна, должен быть такой, А пока требуй у врача снотворное, которое обеспечивает 6 часов нормального сна. Есть такое и к нему непривыкают, Все советы, чайку попить и форточку открыть пресекай,. Нужно обследоваться, найти причину, а пока ее ищут, надо спать со снотворным.

Наталья

Ахахахх а фен разве без рецепта продают???