Данил

Реклама экстремизма - это навязывание агрессивногоповедения. Как с этим бороться?

стереотип поведдения задаваемый в рекламе

Денис М

не смотреть и не реагировать

Дин Динёв

))))агрессивно... борись

Anton V. Merkulov

Проверка душ на брак, провокации тёмных сил на изъяны и отрицательный выбор индивидов. Кто отвечает злом на зло, тот деградирует и нарабатывает карму, таких отсеивают перед Шестой Расой. Какая бы религия не была - она всегда призывала в первую очередь к любви, а какая тут может быть любовь, когда люди начинают мстить, драться, делать подлости, издеваться, хамить и т. д. Так проверяется каждая душа, дальше идут только светлые, сильные, достойные души.

Любовь Арипова

интересно, вся пропаганда против правительства - тоже экстремизм выходит?

Анастасия Кузова

- Знаете, ещё в 40 - х годах, Америка писала, что будет разваливать Россию изнутри, заполняя её фильмами, рекламой - антипропагандой. Что ж ...ей это удаётся, влиянию Америки подвержена наша молодёжь. В 90 - х годах стало модным всё это рекламировать открыто.
- Эктремисты, террористы, исламисты и прочее.. .
- Как бороться? Сообщать в соответствующие органы. А они пусть решают...

Иришка

Выключит телек... серьезно! В институте в свое время по психологии проходили информационную экологию.