Денис

А в интернете вообще можно познакомиться с девушкой и потом жениться на ней или это фантастика?

Наталья Бронникова

почему же, таких вариантов много, главное приложить максимум усилий

Екатерина Оленцевич

один. коллега так и сделал. тройня родилась продал хату в москве теперь в сибири строит семейное счастье

Рафаел Махмудов

у меня так и вышло

Владимир Фролов

если есть такой вопрос, то и шанс тоже есть!!!

Иван

Такое часто бывает!

Александра Журавлева

Таких случаев - тысячи!! ! ))

Георгий Дымов

Я так и поступил, при этом, будучи уверен, что это фантастика.

Борис Тарханов

Запросто. Только есть одно условие: нельзя говорить (или думать) *это невозможно*.

Жанна Ситникова

конечно можно) ) в кого палку не кинь, все сидят в соц. сетях) ) так что удачи;)

Саша Иванов

Можно) Но "перелопатить" много народу придется)