Дмитрий

Милые дамы, поделитесь секретом как вас в себя влюбить :)))

Ольга Фролова

Займись делом.

Ле
Лена

Внимания на них не обращай, сами бегать будут)))

Ан
Анастасия

В первую очередь это интеллект. Ничто так не украшаю мужчину, как эрудированная речь. Затем манерность. Вы должны вести себя так, как будто вы король в этой жизни.

Светлана Казначеева

старайся дружок, надо очень стараться, работай над собой!

Ирина

Надо иметь чувство юмора. На этом все.

Са
Сашенька

сложный вопрос, извините )))

Елена Агеева

у Ткачева странная политика.. . я бы такого Женю даже бы не заметила, что он есть на свете....

Алексей Леонов

Помогает правила и закон животного!
1) Прими нужный внешний вид, яркий заметный окрас (оденься нормально)
2) Будь вожаком стаи (ум, карьерный рост)
3) Умей достать добычу (ну я про деньги)
А вообще, шалавы и прочие дешевки такие безмозглые! Что их можно соблазнить обычными животными инстинктами самца.
Манипулируй!))))

На
Наташа

Надавайте ему неработающих советов.