Людмила Фоменко

Подскажите пожалуйста, как и чем можно быстро восстановить эмаль зубов?

Ирина Мусатова

Есть специальная стоматологическая процедура.

Роман Строгонов

Насколько я знаю.. естественным путём эмаль не восстанавливается. Клетки отвечающие за рост зуба, после того как зуб вырос у человека погибают. Поэтому зубы не самовостанавливаются. А по остальным вопросам к хорошему стоматологу... Медицина всё время придумывает что то новое..