yu
yuliyafedoseenko

Как восстановить эмаль зуба? Делали чистку камня ультрозвуком и спилили на зубе эмаль.. уже как 1 год и 2 месяца не может

восстановиться.. быть может есть средства для восстановлении??? СПАСИБО!

стоматолог ответа не дает говорит всё хорошо... а чувствительность от холодной воды и попадания воздуха.

Нюша Ф.

Ответ даст стоматолог, только после осмотра....

Дмитрий Чубов

Ультразвуком эмаль "спилить" нельзя. Свойством восстановления эмаль не обладает. Поэтому эмаль можно восстановить только искусственными методами. Чистите зубы специаьной пастой для сохранения эмали с фтором. Можно зубы лаком специальным покрыть

Татьяна Гребенникова

Никогда вы не дождётесь что что-то там восстановится и чувствительность пройдёт

Юля Паклина

А разве она восстанавливается.
Идите к стоматолгу. Только к другому, не к тому, который чистил.