Дмитрий Хрюстов

Можно ли в 15 лет попасть с спортивную школу и расчитовать на професиональный уровень (в футболе)?

Можно ли в 15 лет попасть с спортивную школу и расчитовать на професиональный уровень (в футболе) ? Так как есть огромное желание до этого занимался 2 года (с 6-8 лет) но в другой стране.

Виталий Бондаренко

Можно и нужно. Иди в спортшколу и доказывай на деле (И Владимир Гусев вполне нормально)

Дмитрий Доркин

Можно!
Если твоё имя Лионель Месси. )))