Алексей Микус

три вопроса на счёт телефонов !

1. правда ли что у Apple iPhone 5 есть клавиатура которая светится на столе и можешь вводить буквы нажимая на стол
2. какой телефон стоит лучше всего купить чтобы много скачивать игр
3. какой телефон лучше Apple iPhone 5 или Apple iPhone 4s и какие у них плюсы а какие минусы
пишите цифры вопросов на которые отвечаете пожалуйста мне так удобней будет

Анастасия Тихомирова

1. Нет.
2. Игры на любой телефон можешь скачивать, но на айфоне 5 платно, на 4с как повезет.
3. Что то гуано, что то.

Сергей Бахромкин

Посмотри лучшие видеообзоры (на мой взгляд) на данные телефоны в интернет магазине Видео-Шопер. ру (на англ)
1. Узнаешь реальные возможности телефона
2 и 3 Сам сможешь оценить какой телефон тебе больше подойдет

Ваня Власов

1) нет, не правда
2) можно где есть андроид
3) по мне так iPhone 4s лучше пятого. Да и в цене тоже. В айфоне 5 ничего не изменилось особо.

Ив
Иван

1. нет
2.андройд и Apple там и там игр много
3. между Apple iPhone 5 и Apple iPhone 4s разници для меня это скорость у 5 скорость несколько сек быстрее, если брать то бери Apple iPhone 4s так как 5 еще сыроватая её через год желательно брать