Alexander Pitch

Проблемы с телефоном на счёт вызова (звонков) . Помогите, пожалуйста!

У меня телефон Samsung Wave525 (GT5250).
В последнее время он САМОСТОЯТЕЛЬНО звонит (причём на последний номер в журнале вызовов) . Даже после того, как я отменяю вызов, он звонит ещё раза 2-3 с перерывом в несколько сек. на тот же номер.
Я звонила оператору - никаких помех со связью не было, услуги у меня никакие не подключены и вообще это проблемы не с симкой.
Я и антивирусом флешку прогоняла, и даже телефон прошивала (может там что) . Но через 2 дня он опять сам звонит.

Вадик Павленко

Почти уверен что в телефон попала вода. Вам в СЦ