Алексей Мирсаетов

ребят, посоветуйте пожалуйста простой в применении видеоредактор, чтобы много всяких красивых переходов итп.

Егор Половнев

Sony Vegas pro отличная программа или Windows Movie Maker она проще.

Галеев Айдар

AVS Video Editor. Самая легкая в освоени программа. Работа со всеми основными форматами видео. Обрезать, вырезать, разрезать, объединять.. . Захват видео с камеры. Запись с вашего экрана и создания видео-руководств, учебных видео или демонстрации с функцией захвата экрана. Выбор из 300 инновационных видео-эффектов и переходов. Редактирование аудио прямо в видео. Добавить фоновую музыку. Запись и применять голос за кадром . убрать шум.. . Вывод файла на ДВД с меню, вывод фильма в самые распространенные форматы. И все это в одной программе на русском языке. Занимает мало места на диске.

Дм
Дмитрий

цитата " Когда я делал свое первое видео оно длилось 2 минуты и содержало 40 переходов, теперь 20 лет спустя в видео в два часа у меня один переход" Вывод - переходы делаются когда ты специально для них снимаеш видео, а не для того чтобы ты незнал чтобы еще сделать чтоб твое видео стало хоть чуть чуть лучше (как делает большинство)
конечно это не включает фото-нарезку, там сложно обойтись без хоть какихнибудь эффектов (см мою фотонарезку Крым)