Алена Еськова

Вы когда-нибудь покупали алкоголь в день рождения (18 лет) и показывали паспорт? Что говорили продавщицы?

Алексей Карпов

Никогда у меня паспорт не спрашивали, видимо, хреново сохранилась.

Павел Быков

я сдавал в гаи в 18 лет и проблем не было так что и в магазине проблем не будет!

Ирина Резниченко

Не помню ни одного случая, когда бы у меня попросили паспорт-а жаль!

Ка
Катюша

По закону, совершеннолетие наступает на следующий день после даты, указанной в паспорте. То есть, если ДР 16го января, то алкоголь и сигареты - с 17го января. Обидно, но таков закон.

Д&
Дарья &

у меня периодически спрашивают паспорт. В 18 лет пиво не продали, паспорт взять забыла. Забавно, что до этого продавали (до 18 лет)

Жанна Содомова

Не покупала