Iren Korovina

Девушки, как вам такой типаж парней?

Знакомый очень похож на этого паренька, поэтому интересуюсь.

Тоже та еще нарциссическая личность...

"А в чем здесь нарциссизм? В том что парень здорово выглядит? " - в данном случае ни в чем, речь шла о моем "знакомом".

Анастасия Холина

не в моем вкусе

Алексей Свет-Ясный

зацикленный на себе и своих шмотках не зациклен на духовном росте любви к другим

Юл
Юлия

бляяяя если вот ЭТО нравится большинству девушек, то пойду ка я с моста прыгну (((

Дмитрий Фатеев

данный субъект похоже юный мажор неопределенной сексуальной ориентации.

Дмитрий Струнков

Как вам такой типаж парней?
Вдумайся в вопрос... .
Подумай нормально, как нормальный человек

Девушки, как вам такой типаж парней? КАК что?
Как для чего? как зачем? Какать на них? или что ты имел ввиду?

Ты бы вопрос нормально задал, а то ффс детский сад.

И вообще какая тебе разница как каким то девушкам на какого то там тебе друга? тебе то что?
ты гей и боишься что они у тебя его уведут: ?
Нет я серьезно. ты лучше книжки читал а не фигней в Инете занимался.

Саид Махмадов

старая я уже для этого. Так что никак

Рустам

если снять все побрякушки и макияж- было бы лучше!

Наташа Колесникова

А в чем здесь нарциссизм? В том что парень здорово выглядит?

Оксана Пишонина

Никак... Мимо пройду не задержу взгляд. .
Предпочитаю крепких и больших ребят с широкими плечами и развитыми мышцами)

Mister Pak

Мне такой никогда бы не понравился. . Ещё и сережками в ушах и судя по прическе лаком пользуется. . как-то не по мужски. . А нормальной девушке нужен нормальный парень, а не вот такое чудо. . Уж простите, это моё мнение..

Татьяна Леонтьева

Да милаш)) ) Только чувствую что маленький он еще.. . )))

Александра Шаповалова

Смотреть на них можно, дружить, общаться (как с подружкой).. . Но не серьёзные отношения !!!)) Слишком зациклены на своей внешности.. .
А так не люблю таких парней, ассоциация с девушками.. . Уж пусть в мужчине будет какая-то мужественность, строгость.. . А мягкость, и милые мордашки оставьте нам )