Анастасия Веселова

Мне нравятся утонченные парни (худые, с манерами, творческие, экспрессивные) но я им не нравлюсь. Какой типаж им нравится?

Виктория Брандес

Сиськи, писька, вот и всё...

Димарик Рожнов

Это ужас.. . Но им нравятся другие парни. ))))

Лариса Близнякова

Им обычно полнинькие нравяться. Из 5подходящим под твой критерий выбора у 4 симпатия к полниньким)))

Мария

"Мне нравятся утонченные парни (худые,...) " -- Гы!!!

Оленька Береснева

Самому хотелось бы почитать ответ. Более тупого вопроса ещё не слышал.

Любовь Постникова

разные, на вкус и цвет как говорится! от их утончённости ничего не зависит!

Karisha Akopyan

Властные, вам это светит?

Мария Щербинина

им нравятся интересные импульсивные девушки

Хусен Шахид

утонченные парни (худые, с манерами, творческие, экспрессивные)

Анатолий

какой ужс.. . представила то что вы описали.. . и страшно стало... манерный дистрофик, еще и с экспрессией ...ну вы и попали

Алена Алена

я не худой парень, но думаю, что им всякое может понравиться

Ро
Роза

можно было написать лаконичней : хочу тибидохнуться с таким то такимто

Андрей Жмырев

ужасно!

тоже интересуюсь, мля (