Аня Гармашова

Хочу купить видео карту asus GeForce GT440 но не знаю подойдет ли она к моему компьютеру AMD Athlon(tm) 64 Processor 300

3000+ 2.00 ГГц, 512 МБ или предложите другую. И посоветуйте оперативку. Мне нужен чисто для игр

Lex Dark

лутьше новый комп

Ан
Анастасия

с такими параметрами меняй систему

Елена Кислинская

Видеокарта устанавливается на материнку. Если на маме есть разъем PCI-E X16, то подойдет. То же самое и с оперативкой, чтобы советовать, нужно знать модель мамы.