Олег

Почему некоторых пользователей интернета называют тролями?

Евгений Лайнопуло

Так называют людей, которые вступают в беседу с незнакомым человеком и пытаются своими комментами вызвать у него чувство дискомфорта/досады/обиды/негодования, сами получая при этом позитивные чувства.. .издеваются короче.. .

http://lurkmore.to/Тролль - троллячья википедия

Константин Моленов

Троли жестоко подкалавают и шутят над другими!

Елена

Потому что потому, олололо

Роберт Роберто

Много шутят и иногда жестоко!

Артур Ооо

Потому что они перечитали книжек: "Юмор для чайников" и теперь стебутся самым наитупейшим способом.

И*
Ирина *****

Подъебщики. В отличии от реальных троллей (Паша Воля например) , интернет тролли в реальной жизни не демонстрируют свои умения, т. к. могут отхватить люлей, чего, видимо, опасаются ))