Сергей Герасимов

Важно ли для вас, лидировать во всем? Разве равновесие не ключ к совершенству?

Александр Богнат

по - поступкам выбирали когда-то, а сейчас у кого больше денег и связей, среди обычных людей сейчас по- моему может стать лидером даже неадекватный человек запугавший просто окружение.

Мария Объедкова

Совсем это не главное в моей жизни. и даже силы на это расходовать, считаю, нечего.

Shurikvmb Shurikvmb

нет. лидирование, тем более во всем - это зависимость. первого места нужно добиваться, а потом его отстаивать. для меня важнее независимость