Ю)
Юляшка ))))

Человеку далеко до совершенства, но человек может быть СОВЕРШЕННЫМ?

Это повод что бы стать лучше? Если за все есть воздаяние, жизнь оправданна?

Татьяна Неретина

Совершенным- нет не может, человеку еще до этого далеко, но стремиться надо..

Алексей

Стоит только захотеть и ты сможешь даже больше, чем ты думаешь.

Всеволод

Чем совершеннее человек, тем сильнее он устремлён к совершенствованию.

Искандар Акбаров

Однозначно может, и станет скоро. Поймёт, что произошёл не от обезьяны, а создан Отцом Небесным по образу Его и подобию, и станет совершенным.