Светлана Заикина

Она идеальна, Она меня понимает, она мне сочувствует, она меня уважает, она меня ценит, она совершенство.. Она далеко ((

Ирина Туева

Вся фигня этой жизни такова, что - ''Она идеальна, Она меня понимает, она мне сочувствует, она меня уважает, она меня ценит, она совершенство.. ''....потому что ''Она далеко''..

Алёна Селютина

сочувствую... поздравляю... \лишнее вычеркнуть\

Вл
Владимир

Мы любим то чем мы не обладаем. Хорошо любить на растоянии особенно родственников.

Николай Сущинский

Любви не страшны расстояния.. . Езжай к ней что ли...

Св
Светлана

Она всегда далеко. Вне пределов досягаемого даже...

Стас Востриков

едь к ней если любишь!

Саша Макаров

такая же петрушка....

Дмитрий Чернов

я подумала ты щас напишешь - это собака.