Тамик Валиев

После того как я обижаюсь на человека, с ним случается трагедия... не придумано

причем именно не высказывая ему это, а когда просто или нет смысла говорить что-то вслух, т. б. ругаться или когда конфликт исчерпан, но обида осталась, или при ситуации что я даже сама не понимаю, что человек меня задел. но обида внутри меня, и происходит страшное.. . болезни неожиданные, люди попадали в больницы, аварии, или на них нападали. происходит в течение месяца после обиды. это не сказки, такое было уже более 10 раз.. . мне уже становится страшно ведь это отражается на всех, а иногда не хочу обижаться, боюсь что-то опять случится, но трудно эмоции контролировать. что со мной?

я уже всего боюсь.... а причем тут мужская энергетика

Pavel Yurevich

А ты не думаешь, что у тебя самой судьба разваливаться начнет. ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО У ТЕБЯ ЭНЕРГЕТИКА ПОХОЖА НА МУЖСКУЮ. Может у тебя способность подавлять людей