To
Tony

Что ни в коем случае)) ) нельзя делать с мужчиной, чтобы он не обижался потом??

Юрий Носиков

такие зараза пошли мужики обидчивые, что я затрудняюсь ответить )

Егор Слукин

выигрывать у него в шахматы.. .
вот не надо...

Наталья Алгинина

....дозволять ему ВСЁ;))
потому как ограничения потом вызовут не вполне здоровую реакцию, скажем так;)

Ксения Ткач

быть умнее... они этого не любят

Андрей Полозов

упрекать что он чихает----привозят мужика по скорой ---руки сломаны ноги перебиты рёбра в кучу челюсть на 26 кусков нос вмят---врач спрашивает---батенька под какой самосвал вы попали в аварию ?---мужик---доктор не поверите в шифонере чихнул

Сергей Андреев

говорить, что разбила машину... когда он ест)))))

Алексей Рогожин

обменивать с доплатой

Толик Етчик

Не развращать!!!)

Андрей Николаевич

С мужчиной можно делать все, но до определенного предела, который у всех мужчин разный. И не следует его переходить. Главное определить этот предел.

Pa
Pavel

сравнивать с другим ...в постели))

Shurik Vohidov

Все на ваше усмотрение.

An
Andрей

быть лучше его.... во всём))))

Елена Зорина

Тоже, что и с женщиной - сравнивать с другими, не в его пользу конечно.

Денис Милютин

не показывать своих чувств))

Танюшка Лукина

Лучше ничего не делать... сам всё сделает, если понадобится ему)))

Любовь Примаковская

не делать ничего, хуже всего . приготовь ему вкусную еду, оседлай его и трахни, сделай минет, массаж, станцуй восточный эротический танец - никогда не обидится !

Анатолий

ПРОСТО, НЕ НАЕЗЖАТЬ. )))

Сергей Колотилов

капать ему в борщ менструальную кровь, только из за того, что свеклу лень было купить