Gauda

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕКСТУРУ!!! фото внутри =>

Света Дедкова

Интересно, что ты имел ввиду? Вопрос бредовый. Если как убрать черное пятно, то выдели его волшебной палочкой и выполни заливку с учетом содержимого.

Макс Цорионов

нельзя найти то чего нет
тут нет текстуры - есть только размытое фото с кустами и черный прямоугольник
не надо использовать слова которых не понимаете

Светлана Муслимова

Открыть гугл и набрать: dust texture. Собственно все. Смотреть материал по ссылкам, типа http://www.reallyjapan.com/blog/tutorials/dusty-textures/

2all: текстура там есть, она имеет в виду волоски, пылинки там всякие, другое дело что эта текстура могла быть сделана непосредственно человеком делавшим обработку (отсканировать что-нибудь достаточно, например) , входить в состав какого либо плагина итп, вобщем точно такую текстуру можно искать вечность и не найти

Андрей Степанов

царапины и пыль.. . не?

Айгуль Куангалиева

размер конечно меньше, но текстура надеюсь пойдет