Евгений Миргаязов

Bluetooth 4.0 совместим с 3.0 и 2.0 ?

Cvetic B

полностью, разница у них только в скорости передачи данных и может быть радиус действия

Александр Герасимов

у меня гарнитура с Bluetooth 2.0 от Самсунга не подключается к смартфону самсунга с Bluetooth 4.0 ...но почему?

Ve
Vegas

Да! Это всего лишь дальнось связи

Александр Канин

Добрый вечер. Спасибо. Долго искал ответ на этот вопрос.

Пу
Пулат

да совместим, это 2.1 и 2.0 не совместимы, и 2.1 и 3.0 тоже не совместимы. Проверено лично!

Петр Никитин

Совместимы только в случае если производитель конкретного девайса с более поздним БТ заложил в этот девайс совместимость. Я вот сейчас не могу подключить мышь БТ4.0 к ноуту с БТ2.1. Залез в описание мыши - а там "БТадаптер должен быть не менее 4.0". А в то же время телефон с БТ4.2 ноуту прекрасно виден.

Сергей Спиридонов

Да, если у друзей другой блютус, все равно ты сможешь подключаться к ним

Камолжон

версия 4.0 и 2.1 совместимы?

Андрей Фомин

Сами как думаете?

Надюха Злобина

Людмила Потрясова Потому-что грамотеи тут такие! 2.0 и 4.0 НЕСОВМЕСТИМЫ !!!