Ольга Бровкина

помогите мне! моя мама работает уборщицей, дышит химией, кашляет, текут слезы и сопли! не хочет ко врачу! что поможет?

врачу не хочет идти! что поможет!

Юльчик Марущак

сейчас приеду! и уволю твою маму с вредного производства.. . и к врачу отведу.

Kloyh Feoktistov

Маме вашей обязательно во время работы надевать респиратор, перчатки резиновые и принимать антигистаминные препараты.

Буфет

вызови скорую и пусть они ее поругают. Порицание сверстников всегда действует .

Эльзира Султаналиева

пускай работает в респираторе

Юля Крапивина

Недельный отпуск, чай, и впоследствии различные виды хим защиты (я имею ввиду не противогаз, а обычную маску, перчатки и тд....)