Сима Некрашевич

Змея священое животное египта

Нужно найти одну и ту же информацию на русском и английском (Его я не знаю) Змея как священное животное. Это маме на работу. Переводчиком нельзя не правильно переведет нужно помошь срочно причем. Информация для детей

Не надо спорить я прошу найти информацию на 2 языках. потому что я далбаеб не нашел. И не спортьт змея тоже священое животное

Антон Кузнецов

нет в египте священное животное кошка

Кристина

в египте кошка. в индии корова и кобра