Mirzokarim Ramazoniev

помогите пожалуйста! см.

подскажите пожалуйста, как устанавливать файлы формата .cab на люмиа 710? Я его уже и прошил, а он всё-равно выдаёт - Не удалось загрузить файл. windows phone не поддерживает файлы этого типа! что делать, люди добрые?? ? уже мозг кипит, хочу на свалку его уже выбросить!

Дмитрий Смирнов

Приложения на widows phone устанавливаются исключительно с widndows marketplace

Nur Smanaliev

не выбрасывай просто по почьте мне вышли я расходы за пересылку оплачу