Alexey Ramazanov

первоначально стихотворение называлась "детская комедия". затем поэт изменил заглавие. как вы думаете почему?

Андрей Тарасов

Потому что это название более уместно для поэмы такого масштаба.
В первом случае оно звучит эпически, не зацикливаясь лишь на весёлости и даёт обобщённую картину детства крестьян.

Для подобных вопросов есть ветка Домашние задания и Образование.

Татьяна Зельманова

Потому что это название более уместно для поэмы такого масштаба.
В первом случае оно звучит эпически, не зацикливаясь лишь на весёлости и даёт обобщённую картину детства крестьян.

Олег Репецкий

Потому что это название более уместно для поэмы такого масштаба.
В первом случае оно звучит эпически, не зацикливаясь лишь на весёлости и даёт обобщённую картину детства крестьян.