Сергей Солодков

если ее сын 16 летний не хочет жить с нами а хочет с бабушкой что делать он вырос среди женщин и слова запрет не зн

я предлогал жене и не раз чтоб ее сын жил с нами но все напрастно хочет с бабушкой! иза бабушки тоже скандалы постоянные я понимаю тещу что она хочет чтоб дочь была рядом но зачем тогда было замуж выходить ну и вот опять поругались тещя опять влезла и вся щас пока живу один три дня

Маша Кондукторова

ЧТо то никто с вами жить не хочет Все к бабушке хотят

Сергей Кузьмин

не лезьте со своим уставом в чужой монастырь, жили же они как то до вашего появления, не вам воспитывать 16 -летнего парня, а насчет жены и тещи, жене пора сделать выбор.

Алексей Рогожин

я думаю поругались, потому как вы опять сына ее начали воспитывать. . а кто вам сказал что вы на это права имеете? он сам уже взрослый парень кого надо воспитает.. . вы не хотите этого понять и при этом говорите жене, чтоб парень с вами жил.. . она понимает какие срачки начнутся если он переедет, но и скучает по нему конечно.. .
я не говорю, что она везде права и тем более сын, но его воспитание это ее головная боль, примите это для себя и ссор станет меньше и отношения с парнем наладятся может.

Ska

Хочет с бабушкой - пусть живет. у вас с женой меньше разногласий будет. Ей уже не нужно вставать по ночам и кормить его грудью, парень в том возрасте, когда может не только жить с бабушкой, но и подрабатывать понемногу на свои потребности и увлечения.
Что касается тещи - да, есть такой момент, что матери не могут отпустить дочерей, долгое время проживших с ними, у которых не сложилось с семьей. С другой стороны, наверняка и в вас есть определенные недостатки, и теща объективно на них показывает дочке. Не ругаться надо, а просто своими делами понемногу показывать, что с вами жена будет жить в сытости, любви и благополучии, и это пойдет на пользу всем. А если вы пытаетесь ее оторвать от семьи под предлогом "ну ты же замуж вышла, теперь есть только ты и я, нечего к твоей маме прислушиваться" , она будет нервничать и рваться между вами.

Сергей

Вот нравятся мне мужчины, сошлись с женщиной, все хорошо, живите себе. Семья - ячейка общества, все ладно. Только не пойму я, ЗАЧЕМ отчимы сразу лезут воспитывать уже практически взрослых детей жены? Ну загадка непостижимая. Усыновил бы (как из детдома) - оно понятно. А то ведь просто женился. Функция -муж. Не отец, не воспитатель. Ну так и живи с женой, нечего на других оглядываться. Хочет жить с бабушкой - значит не нравится с вами, пусть не живет, взрослый уже практически, сам пусть решает.

Ма
Мадина

16-летнего подростка уже не переделать.
А Ваша жена должна сделать выбор: жить
с мужем или по подсказке мамы.

D"
Dmitry ""

да и пусть живет с бабушкой. Чем Вам плохо?