Yula Bobrovskaya

Модификация интерфейса Windows 7 под Windows XP

Реально ли в Windows 7 сделать интерфейс от Windows XP? Я имею в виду не тему рабочего стола в стиле XP, а именно интерфейс.

Имею в виду не окраску и оформление, а именно чтобы как в ХР из тех же мест вызывались меню, такие же кнопки были в проводнике, и т. д..

Бахадыр

установи ХП и одной проблемой станет меньше

Ангелина Дружинина

а смысл? установить классическую тему и вот оно счастье

Николай Васев

Классическую тему поставь

Меню особо не изменилось, значки можно заменить через специальный софт

Любовь Боброва

это бред! Можно тему хп поставить, но она польностью как хп не сделает

Сергей Танцаров

насчет - перейти в предыдущую папку - не скажу, не пробовал, тут 7 даже лучше, жмешь нужную в стоке и хоть на 3 папки назад
а меню (как в ХР) пожалуйста - старт\панель управления\параметры папок\вид (вкладка) \ всегда отображать меню (отметь)