Myrza Sarybekov

Если в доме постоянная ругань и споры, что будет с добрым человек который в нем находиться?

Наталья

он захочет завоевать весь мир как Гитлер. Чтоб сделать всех "добрыми"..

Митя Львов

Это зависит от его психики, негатив то же может заразить его

Дамир Миникаев

закроется до возможности изменить положение или уйти. возможен взрыв.

Сергей Маштаков

- добродушность и позитивный настрой. Как бы внешне мы не старались украсить себя и свой дом, самой важной составляющей хорошей атмосферы будет все же наш внутренний настрой и высокая культура общения между собой всех членов семьи. Дом, где постоянно ругаются и оскорбляют друг друга, никогда не станет местом, о котором захочется вспоминать с теплой улыбкой и куда будешь стремиться поскорее вернуться. Там, где не умеют оправдывать и благодарить, атмосфера будет тяжелой и унылой. Мужу захочется задерживаться на работе, а дети будут сбегать поскорее на улицу или в гости к тем друзьям, где, в отличии от их дома, тепло и уютно;

Сергей Заллентинов

Будет мучиться и в конце концов сбежит.