Василий Лукьянов

как не спорить постоянно с мужем?

Не могу с мужем не спорить. Не могу почему то признавать то, что он сильнее меня ))))

постоянно с ним спорю, могу наброситься на него с кулаками, спасибо ему что ответа нет, не лупит. Короче, нет во мне того что мужа надо уважать, слушать его. Я его конечно люблю и уважаю, но что то как то тяжело мне все дается. Почему и что делать?

Марина Сергеева

одержимость гордыней добром не кончится
реши, что для тебя важнее - брак или первенство в споре

Надежда Серебрякова

Спорить обязательно! У меня был по юности опыт, когда это"уступайте друг другу",тоже было догматично. А я тогда была уже девушкой умной, намного умней супруга он на меня как на богиню смотрел. Но любовь. Делаешь вид словно так и надо или наоборот-ничего страшного.. Прожили 11 лет. Развелись. Но перед расставанием я не отказала себе в удовольствии сказать, что то что он из себя представляет и чем так возгордился это мои заслуги. Но это к слову. .
Именно тогда я поняла что все эти"уступайте"фигня. Пустые слова. Пока богиню видел и относился как к богине, а как решил, что он и сам бог вот тогда и развелись.

Роман Манышев

Научиться уступать друг другу!

Леонид Неповинных

просто надо быть мудрее. Сила мужчины в его силе и превосходстве. Сила женщины, в ее слабости по сравнению с мужчиной.
надо учиться сохранять мир в душе, броться со своей гордыней

Ал
Алексей

Есть простой и действенный способ когда нужно что то обсудить и принять решение, вы говорите, что вам нужен его совет. Но, при этом, загодя, у вас уже есть несколько вариантов на выбор, которые устрвивают вас. И что бы он не выбрал вас это устраивает.
(интересно то, что если и не получится то вы не виноваты)

As
Asemoka

Люблю с кулаками набрасываться .В этом ваша любовь. Не обманывайтесь, вы себя больше любите, свое эго вам роднее, чем близкий вам человек. Любовь долго терпит, не завидует, не ищет своего, не превозносится, не лжет, но радуется истине, все покрывает, всему верит, любовь никогда не перестает. Учитесь так любить и все будет ОК.

Жа
Жанерке

развестись - и найти того с кем вы почувствуете себя Женщиной.

Юлия Черная

ДА это элементарная распущенность от того, что не встречаешь отпор. Вот даст разок в глаз - и сразу успокоишься (а видимо пора дать).

Олеся Ильина

Молчи - за умную сойдёшь.