Ольга Петрова

4 месяца снится умерший, как понять?

Здравствуйте. Может кто то знает, к чему снятся умершие люди? мне все время снится моя бабушка, она умерла 4 месяца назад, маме она снится и никому от членов семьи тоже не снится, кроме меня. Во с ней я ее целую и обнимаю, чувствую ее тепло, она как живая, я во с ней понимаю что она мертва и пытаюсь воспользоваться моментом и обнять ее. Один раз бабушка стала кричать и отталкивать от себя ( да уйди ты от меня ) и вот позавчера приснилось как я иду дамой а бабушка спускается вниз по ступенькам и злая стала кричать ( куда ты идешь? почему ты сюда идешь? ) и отвернулась, я стала целовать ей руки и сильно плакать и говорить ( ба как жалко что ты всего лишь картинка в моей голове, что это не твоя душа и это не ты) потом я проснулась.
Может кто то что то понимает и знает? ибо я нече не пойму, мама говорит что это плохие сны и плохо целовать покойного во с ней. Сама же мама просит чтобы и бабушка ей приснилась, но ей не снится.
К чему эти сны вообще как их понимать? мама говорит что она тоже думает о ней, но почему ей не снится? а мне снится и я рада этому

мы 1- 2 раза в неделю ходим на кладбище, просим прощение я дома с ней общаюсь говорю как тяжело без нее и проше прощение за все, в церковь регулярно ставим свечи и заказываем сорокоуст. Я хочу чтобы она снилась мне, после сна она как живая как будто я была рядом и сны такие реальные я чувствую ее тепло, но мама говорит что это плохо

да когда я ее вижу через окно в своей спальне и понимаю что она мертва и это сон, то бегу к ней и кричу бабушка баа, и подлетаю к ней и начинаю целовать ее руки, один раз приснилось я с ней рядом лежала у меня на кровати

Влад Ибрагимов

Обратись к священнику. Закажи панихиду.

Ольга Афанасьева

Здравствуйте. Надо сделать доброе дело нуждающимся и накормить обедом несколько голодных (не из числа твоих родственников).

Ирина Сурыгина

Вы ее держите, она не может уйти из вашего подсознания. Даже кричит на вас, чтобы отпустили. Отпустите ее, она рядом с вами, но хочет уйти.

Марина Череватая

восприимчивое подсознание

Олег Тихончик

сходи в церьковь, ставь свечи, там вроде молебен ставить нужно.. . спросить можно у работников они тебе скажут.. . душа ее почему-то не спокойна.

Nobody

Главное, чтобы не приходили.

Алексей Михайлычев

Мне снятся и через 25-ть лет. Психика так работает. Нет смысла в этом.

По
Полина

потому что у вас разные психотипы и отношения к бабушке

Влад Степанов

снятся к тому что помнишь о них

Ольга Шутикова

нормально все главное чтоб не пугала ужасами

Татьяна Мурашова

Если она крещенная, закажите заупокойный молебен. И молитесь за нее сами дома. http://pravoslavnij.ru/molitvy/molitva-za-upokoi

Екатерина

То, что отталкивает и ругает за то что вы за ней хотите пойти - это хорошо, потому что если покойный напротив вас за собой зовет - это к скорой смерти.

Но плохо, что сниться часто и вы сама пытаетесь к ней идти - возможно в вашей жизни будет какая-то опасная ситуация, может быть несчастный случай, когда смерть будет кружить рядом с вами.
Вобщем, будьте осторожны.

Андрей Горбачёв

И вы только сейчас об этом спрашиваете?

Лилия

Надо было сжечь тело.