Евгений

Ребяяят кто что знает по план? вы нужны мне!

Я 3 с половиной месяца назад курила план чуть ли не каждый день, и в продолжении эти 3-ёх месяцев у меня происходит такая штука, что мне кажется что всесь этот мир вообще выдумала я, и мне порой кажется что меня вообще не существует на этой планете, я как будто мир вижу детскими глазами... Знаю звучит очень смешно, но я говорю на полном серьёзе. Что бы мне сделать чтобы у меня прошло это нифига непонимание???

неее врят ли поможет чаек: D
К врачам обращаться вообще не выриант!

не надо писать курить меньше надо, курить меньше надо, скажите мне чё сделать чтобы прошло?

Дживик

Василий

попей чаек с травами (шиповник...)

Светлана Роц

Курить меньше надо 🙂 А лучше вообще не курить 🙂

Michael Hussey

курить меньше! дуры малолетние! !

это структурное повреждение мозга после марихуаны. обратись в спец центр по профилактике

Р*
Рушана ************

сходить в церковь

Сергей

Значит ты на измене! Значит у тебя есть внутренние неразрешимые конфликты! Что за план курила? где трава росла до плана?