Nastena

Ребяяят кто в идеале знает английский????

Мне нужно переветри на английский: "С днем Святого Валентина. Для меня ты самый замечательный, идеальный и такой недостежимый. Как жаль что я не могу сказать это тебе лично. Главное знай что я тебя люблю.... " Только плииииз переведите не через интернет а сами, только если можете)) ) буду очень благодарна)

Анастасия Левандовская

Happy St Valentine's Day! Your're so wonderful, ideal and yet so unreachable. It's a pity that I can't say this to you in person. The main thing is that I love you and you should know that....