Га
Галина

Помогите опознать вид орхидеи

Буду признательна за советы и рекомендации по уходу, поливу, пересадке и размножению данного вида, или за ссылки на авторитетные источники.

Антон

Цимбидиум. А по уходу почитайте здесь - очень хороший сайт.

Марина Рудакова

васильеовая

Al"mira Sakieva

Прости я не ФЛОРИСТ ))) Но есть и более красивее Эти на деревьях растут в дикой природе)))

Aigul Chonorova

Дендробиум это
Хотя нет, Галка права, цимбидиум !

Екатерина Васина

Шикарный Цимбидиум! Я себе только купила подобный, тоже собираю инфу! Удачи вам!