Олег Орлов

Какой процессор подойдет на материнку материнка BIOSTAR NF520 - A2 и Socket AM2/HT 2G ?

Характеристики моей системы
Материнка: BIOSTAR NF520
Процессор: AMD Sempron(tm) Processor 2800+ 1.61 GHz
Видеокарта: Nvidia GeForce 9500 GT 512MB
ОЗУ: 2GB
Хочу поменять процессор на более круче, только вот боюсь что куплю а он не подойдет, или подойдет но работать не будет, мне чтобы игрушки более мение было играть, про то что новый комп покупать говорить не надо, денег нет, а вот например прошел Modern Warfare 3 на средних Max payne 3 на миниальныйх, GTA 4, Mafia 2 все на минимальных и чуть с лагами. .
вот интересно есть в продаже процессоры для этой материнки или легче купить новою мать подъодящую под эту все характеристики. ?

Арсений Не Скажу

чувак надо все менять. . особенно видюху. . так собирай на новый комп