Елена Шелепина

Linux ubuntu 12.10 она для Pc или планшета? управление как для планшета! А для Pc что ?

Анна Горячева

любой дистр ставь с кедами и будет тебе для PC

Ума Магомедова

интерфейс заточет под планшет. Но можно ставить на обычный комп. Такой же вариант win 8

Маргарита Басенко

всё, слака надоела ?

Иришка Анадо

Для планшета и нетбука есть ubuntu netbook remix. Но можно и основную версию ставить, так как линукс бережно относиться к ресурсам.
Для PS и планшета лучше ставить не тестовую 12.10 а стабильную 12.04 с ней проблем в разы меньше

Яна Гиленко

на любой меняемой системе - общий на компе

Алексей Клименков

Линукс минт рекомендую для компа.