Azamat Musoev

помогите в освоении Linux Ubuntu 12.10

Кирилл Кириллов

у меня две OS...первая Ubuntu 12.10 вторая Elementary OS Luna Beta 1...она на основе Ubuntu 12.04...работает заметно быстрее чем 12.10...очень простая... даже я смогла разобраться... а ведь нас компьютерам не обучали... скинешь образ на ДВД... и можешь с ДВД работать и выходить в инет... Элементарно значит просто!.. да кстати 12.10 иногда глючит а она хоть и Beta не глючит.... рабочий стол как в Max

Holod

Паш, в нете столько сайтов на эту тему, что без совета не останешся. http://ubuntologia.ru/ например...

Ирина Журавлева

Зачем осваивать ОС?! ! Включай и пользуйся!!

Наталья Ведищева

Для тебя есть множество сайтов, нужно только их поискать. А самый нужный - www.unixforum.org!

ЗЫ: А почему только Ubuntu?