Dj Suhanov Breack

ga h55m-s2 поддерживает операционную систему windows 7 x64?

что-то в биосе нужно менять? как правильно её установить? и пожалуйста киньте ссылку на торрент на нормальную windows 7 x64!!!!

процессор intel core i3 cpu 540 3.07ghz

Лена Евтихова

Поддержка х64 — дело не материнской платы, а процессора. Core i3 поддерживает. В БИОСе никаких специальных настроек для х64 не нужно. Правда, в некоторых БИОСах можно включить/выключить поддержку более 4ГБ RAM. Если такая настройка есть, то лучше — включить.